Funktion Name Telefon E-Mail
Jugendleiter Michael Bottenberg 5093063/1710 michael.bottenberg@svgosenbach.de
Stellv. Jugendleiter Oliver Dunkel 33667057/1510 oliver.dunkel@svgosenbach.de
Jugendgeschäftsführer Jens Sippel 3072315/1710 jens.sippel@svgosenbach.de
A-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Holger Velte 75658941/1510 holger.velte@svgosenbach.de
B-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Marius Strunk 22720542/1510 marius.strunk@svgosenbach.de
C-Jugend (JSG mit TSV Siegen) Michael Bottenberg 5093063/1710 michael.bottenberg@svgosenbach.de
D-Jugend Peter Hoffmann 10388191/1510 peter.hoffmann@svgosenbach.de
E-Jugend Marc Giesler 52847933/2510 marc.giesler@svgosenbach.de
F-Jugend Oliver Dunkel 33667057/1510 oliver.dunkel@svgosenbach.de
Bambinies Jens Sippel 3072315/1710 jens.sippel@svgosenbach.de

Fotoalben

Kontakt





SVG SpamschutzSpamschutz bitte den Text eingeben !